Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег

Соревнования в клубе ОБЕРЕГ

В клубе проводятся соревнования по Грепплингу, Самбо, Смешанным единоборствам, MMA, Рукопашному бою
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Соревнования по самбо РОСС
Категория 1 место 2 место 3 место
7-8 летХодацкий Юрий
Кочеров Иван
Терентий Василий
9-10 лет (до 45 кг)Заргарян Шаген
Вениканов Дмитрий
Лейчонок Вячеслав
9-10 лет (до 30 кг)Ибрагимов Тимур
Морозов Александр
Борзов Артём
11-12 лет (до 45 кг)Ганин Евгений
Кузнецов Дмитрий
Нехочина Кристина
11-12 лет (до 50 кг)Ивлев Павел
Кузнецов Максим
Присеко Александр
Соревнования на первенство клуба "ОБЕРЕГ" по самбо РОСС
Фотоотчет: соревнования по самбо РОСС

23.12.2007
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по русскому рукопашному бою
Категория 1 место 2 место 3 место
14 летСтарцев Антон
Земцев Владимир
Кузнецов Дмитрий
Ибрагимов Руслан
13-14 летМальцев Антон
Бакин Роман
Шайхутдинов Дамир
11-12 летГанин Евгений
Проценко Артём
Мащенко Сергей
Виноградов Денис
9-10 летХодацкий Юрий
Кочеров Иван
Терентий Василий
6-8 летЛевин Андрей
Худавердян Артём
Шульгин Павел
Воронков Георгий
Соревнования посвящены событиям на "Норд-Осте" в 2002 году
Фотоотчет: Соревнования по русскому рукопашному бою

28.10.2007
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по борьбе
Категория 1 место 2 место 3 место
8 летЖидков Максим
Топейцын Алексей
Смирнов Михаил
Карчанов Леонид
9-11 летБлинов Саша
Хитраков Никита
Дворецкий Артем
11 летЖидков Андрей
Сучилов Данила
Егоров Денис
12-14 летЯцынов Арсений
Харитонов Вадим
Шохин Александр
13-15Карелин Артем
Валит Азиз
Белевич Никита

Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12