Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег
Начало учебного года - Расписание занятий
Расписание занятий в новом учебном году

Место занятий: Школа 1025 (ул. Новокосинская, 42А)
Начало занятий: 4 сентября        Дни занятий: понедельник, четверг
Младшая группа
(7-10 лет)
Средняя группа
(11-13 лет)
Старшая группа
(14-17 лет)
17.00 - 18.0018.00 - 19.2019.20 - 21.00
Телефон для записи: 8(905) 760-66-94
Занятия проводит Юрий Николаевич


Место занятий: Школа №19 (микрорайон Салтыковка, ул. Мирской проезд, 2)
Начало занятий: 5 сентября        Дни занятий: вторник, пятница
Младшая группа
(5-7 лет)
Средняя группа
(8-12 лет)
Старшая группа
(13-17 лет)
17.00 - 18.0018.00 - 19.3019.30 - 21.00
Телефон для записи: 8(905) 760-66-94
Занятия проводит Юрий Николаевич


До встречи в зале!

28.08.2017

Соревнования по прикладной борьбе
Соревнования по прикладной борьбе посвящены 72й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Фотоотчет


Результаты
Категория 1 место 2 место 3 место
6 летСмирнов Максим
Сладковский Святослав
Волков Дмитрий
Черепанов Павел
7 лет (1)Мойнер Даниил
Озивской Никита
Леоньтев Иван
Добрынин Мирослав
7 лет (2)Подшоев Мухамед
Томкин Даниил
Филинов Даниил
Комаров Ярослав
8 лет (1)Побой Павел
Игнашин Платон
Гордеев Андрей
Московский Максим
8 лет (2)Сляднев Максим
Шевцов Иван
Лебедев Николай
Потенко Елисей
9 лет (1)Широков Николай
Ивлев Даниил
Самолетов Даниил
Носенко Илья
9 лет (2)Есаулов Илья
Небольсин Глеб
Плискин Дмитрий
Булух Василий
9 лет (3)Сакун Андрей
Пышкин Иван
Белевич Роман
Матюхин Денис
10 лет (1)Жидков Максим
Смирнов Михаил
Строкун Никита
Пышкин Владимир
10 лет (2)Емцев Степан
Необутов Иван
Старовойтов Степан
Филиппов Кирилл
11-12 летДумнов Арсений
Маслянкин Даниил
Кондукторов Владислав
Мирошниченко Никита
13 летДворецкий Артем
Годунов Илья
Рыбкин Дмитрий
Есаулов Илья
14 летШавыкин Максим
Подшоев Хикматулло
Попов Никита
Чипига Виктор



08.05.2017

О профессии тренера

07.05.2017

Афганистан - 80я разведрота
История спортсмена, который был призван на военную службу, попал в 80 разведроту, прошел множество испытаний, нашел свое призвание, а также стал ветераном войны в Афганистане.


Рассказ офицера-десантника, Михаила Свиридова, о событиях во время Афганской войны, о задачах, которые он решал и как справлялся с трудностями.

07.05.2017

Соревнования по прикладной борьбе 09.12.16
19.02.2017

Переход на страницу       >>